当前位置: 网站首页 > 互动交流

互动交流

主题:35岁以上妇女去医院检查身体是不是免费的 姓名:朱发贤
内容: 我母亲在铁山港区营盘镇检查身体不需要费用,后经铁山港区南康镇妇幼保健院的医生打电话让我母亲去领取检查报告书,为什么在营盘镇人民医院就诊要到南康镇领取报告,求贵局解答!
提问时间:2018-08-01 22:49:52
回复: 建议咨询北海市铁山港区。
回复时间:2018-08-06 09:43:07
标  题:
姓  名:
性  别:
联 系QQ:
电子邮箱:
联系电话:
互动分类:
咨询内容:
验证码: