当前位置: 网站首页 > 互动交流

互动交流

主题:慢性病取药难 姓名:许华春
内容: 我是百色的帕金森病患者,在广西医科大第一附属医院办了慢性病卡,想转回百色取药。但是百色医院没有我需要的药,必须每半个月就来南宁取一次药,严重影响工作并且要花费很大一笔来回车程费用,请问此问题如何解决。
提问时间:2018-07-07 00:50:11
回复: 建议咨询人社部门
回复时间:2018-07-11 16:36:55
标  题:
姓  名:
性  别:
联 系QQ:
电子邮箱:
联系电话:
互动分类:
咨询内容:
验证码: