当前位置: 网站首页 > 互动交流

互动交流

主题:报考执业医师不成功,退费问题 姓名:王女士
内容: 今年报考执业医师已缴费笔试费用,但后续审核说不符合报考,然后没参加笔试,请问那些笔试费用什么时候退回?7月底还不见退回,将向纪检举报。
提问时间:2018-06-28 09:54:11
回复: 根据信箱留言无法判断信访人不符合报考条件还能缴费的具体情况,所留信息和联系方式均为无效。请留下真实有效的联系电话以便了解情况后给予答复,或者拨打自治区医学考试中心电话(0771-2618852/5856169)进行咨询。
回复时间:2018-07-05 18:19:39
标  题:
姓  名:
性  别:
联 系QQ:
电子邮箱:
联系电话:
互动分类:
咨询内容:
验证码: