当前位置: 网站首页 > 互动交流

互动交流

主题:县级新农合到市级人民医院就医能直接报销吗? 姓名:卢先生
内容: 请问 容县县级新农合到市级人民医院就医能直接报销吗? 大病救助相关查询哪里可以了解到呢?
提问时间:2017-11-27 23:36:04
回复: 建议咨询人社部门
回复时间:2017-12-01 18:01:08
标  题:
姓  名:
性  别:
联 系QQ:
电子邮箱:
联系电话:
互动分类:
咨询内容:
验证码: