当前位置: 网站首页 > 互动交流

互动交流

主题:师承出师考试 姓名:辰辰
内容: 尊敬的领导您好,请问一下今年广西师承的出师考试今年还会考吗?谢谢!
提问时间:2017-09-18 14:53:23
回复: 因中医药法关于确有专长人员考核办法实施细则尚未颁布,故我区尚未组织考试,待相关实施细则颁布后再做相应计划。
回复时间:2017-09-21 15:13:00
标  题:
姓  名:
性  别:
联 系QQ:
电子邮箱:
联系电话:
互动分类:
咨询内容:
验证码: