当前位置: 网站首页 > 互动交流

互动交流

主题:关于保费报销期限问题 姓名:梁茂森
内容: 请问我今年六月八日打狂犬疫苗的费用现在可以报销吗?我打社保局12333客服说是可以按旧文件报销二百元,我到镇财政所工作人员说按新文件从七月一日起打狂犬疫苗没有报了,不给我报销,现在我应该怎办?
提问时间:2017-07-11 00:03:37
回复: 您好,建议咨询当地社保部门。
回复时间:2017-07-13 15:35:38
标  题:
姓  名:
性  别:
联 系QQ:
电子邮箱:
联系电话:
互动分类:
咨询内容:
验证码: