当前位置: 网站首页 > 互动交流

互动交流

主题:职称考试报名 姓名:韦鲜梅
内容: 主任,您好!打扰您了。我是崇左市扶绥县人民医院的医生,今年报考副高时忘记现场确认了,5月28日已关闭确认网页,还有什么办法能补救吗?谢谢了。急
提问时间:2019-06-01 21:57:37
回复: 自治区卫生计生人才与技术服务中心已于2019年6月12日10:40电话与韦鲜梅本人联系,告知其可在6月13日上午前将报考材料送交崇左市卫健委信息中心,由该中心向我中心提交申请,我中心上报国家卫健委人才交流中心后,可开通特殊通道补办现场确认事宜。报考材料如超过6月13日上午时间提交,则无法给予补办现场确认。
回复时间:2019-06-06 09:01:00
标  题:
姓  名:
性  别:
联 系QQ:
电子邮箱:
联系电话:
互动分类:
咨询内容:
验证码: