当前位置: 网站首页 > 互动交流

互动交流

主题:关于规培基地考核监督问题 姓名:规培生
内容: 我所在的规培基地是今年刚申请的规培基地,院领导美名其曰说国家拨款投入我们的教育事业,到现在为止 医院没有任何一具可供我们练习的模型和操作室。别的规培基地享受的国家补贴,我们医院也没有,没有实行到同工同酬!望主任看看我们偏远地区的流落在外的贫穷孩子!考核规培基地!
提问时间:2019-03-24 14:30:39
回复: 鉴于你并未提到具体是哪个培训基地,建议将详细信息再向卫生健康行政部门反映。
回复时间:2019-03-28 15:00:00
标  题:
姓  名:
性  别:
联 系QQ:
电子邮箱:
联系电话:
互动分类:
咨询内容:
验证码: