当前位置: 网站首页 > 互动交流

互动交流

主题:定向生住宿问题 姓名:定向生
内容: 桂平市人民医院在定向生规培前自称花了几十万装修宿舍,可是结果确是电线只能用一个电热水器,还是要求我们二楼和三楼分开时间段来用,不然就会烧电线。其他的就是用石灰重新抹过墙而已。就这样的几个宿舍装修真的要用几十万吗?用这样的宿舍就要对我们定向生道德绑架吗?如果真的用了几十万我希望能彻查。
提问时间:2019-03-20 16:59:19
回复: 您好! 感谢您对广西壮族自治区纪委监委驻自治区卫生健康委纪检监察组工作的支持和信任。您反映桂平市人民医院花了几十万装修宿舍等问题收悉。经研究,您反映的事项不属于我们受理的业务范围。按照“属地管理、分级负责,谁主管、谁负责”原则,建议您向桂平市卫生健康局或桂平市纪委监委反映。谢谢! 广西壮族自治区纪委监委驻自治区卫生健康委纪检监察组 2019年4月1日
回复时间:2019-03-27 17:26:00
标  题:
姓  名:
性  别:
联 系QQ:
电子邮箱:
联系电话:
互动分类:
咨询内容:
验证码: