当前位置: 网站首页 > 互动交流

互动交流

主题:网上办再生育证需要多长时间 姓名:韦红兰
内容: 我于11月21日在广西生育服务证网上办理平台提交了生育登记申请,短信提醒转到梧州市藤县藤州镇处理,目前还没有收到任何信息,审核是否通过?不知道办一个计生服务手册需要多长时间的?办事指南也没有明确
提问时间:2018-12-03 12:01:15
回复: 广西生育服务证网上办理平台刚运行不久,还存在诸多不尽如人意的地方,亟须完善和整改,对于你所提的问题,我们一定重视。请你致电0771-2800179咨询。
回复时间:2018-12-07 16:57:41
标  题:
姓  名:
性  别:
联 系QQ:
电子邮箱:
联系电话:
互动分类:
咨询内容:
验证码: