当前位置: 网站首页 > 互动交流

互动交流

主题:网上办理生育登记,手机换了收不到验证码导致登录不上怎么办? 姓名:苏耀梅
内容: 您好,我在11月25号借用了广西的手机号在《广西生育服务证网上办理平台》注册了账号,办理二胎准生证,提交完资料后,返回首页,看到可以更换手机号,就更改为了佛山的手机号,11月27日,工作人员电话告知本人因上传的图片不符合标准,故要求我重新登录修改图片,但现佛山的手机号收不到验证码,导致无法登录,无法修改,现在就卡在登录问题上,我改怎么办,怎么处理?这种问题该找谁咨询,请问要如何处理呢?
提问时间:2018-11-29 20:32:35
回复: 关于网上办证过程中遇见的技术问题,请你致电0771-2800179咨询。
回复时间:2018-12-05 17:00:00
标  题:
姓  名:
性  别:
联 系QQ:
电子邮箱:
联系电话:
互动分类:
咨询内容:
验证码: